Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciarossa 9528

De Napoli Centrale a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciarossa 9528

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9528 sale desde Napoli Centrale a las 11:00 y illega a Torino P.Nuova a las 17:00. La próxima salida será a las 11:00. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:00
Napoli Centrale
18
11:14
Napoli Afragola
1
12:20
Roma Termini
4
12:29
Roma Tiburtina
12
14:00
Firenze S.M.N.
9
14:38
Bologna C.Le/Av
17
14:59
Reggio Emilia Av
1
15:40
Milano Rogoredo
7
16:00
Milano Centrale
11
16:50
Torino Porta Susa
1
17:00
Torino P.Nuova
16

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9528

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9528

Overall rating

4.8

Punctuality

5.0

Cleanliness

5.0

Comfort

4.5

Value for money

5.0

Staff

4.5

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close