Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciarossa 9528

De Napoli Centrale a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9528 sale desde Napoli Centrale a las 11:00 y illega a Torino P.Nuova a las 17:00. La próxima salida será a las 11:00. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:00
Napoli Centrale
-
11:14
Napoli Afragola
-
12:20
Roma Termini
-
12:29
Roma Tiburtina
-
14:00
Firenze S.M.N.
-
14:38
Bologna C.Le/Av
-
14:59
Reggio Emilia Av
-
15:40
Milano Rogoredo
-
16:00
Milano Centrale
-
16:50
Torino Porta Susa
-
17:00
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9528

train

¿De dónde sale el tren 9528?
El tren 9528 sale de la estación de Napoli Centrale a las 11:00.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 9528?
El tren 9528 llega a la estación de Torino P.Nuova a las 17:00.

¿Cuántas paradas hace el tren 9528?
El tren 9528 hace 11 paradas.

¿El tren 9528 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9528

Number of reviews

2

Overall rating

4.8

Punctuality

5.0

Cleanliness

5.0

Comfort

4.5

Value for money

5.0

Staff

4.5

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago