Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Intercity 612

De Taranto a Milano Centrale - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Intercity 612 sale desde Taranto a las 10:27 y illega a Milano Centrale a las 21:45. La próxima salida será a las 10:27. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:27
Taranto
1
11:02
Gioia Del Colle
2
11:55
Bari Centrale
6
12:13
Molfetta
3
12:22
Bisceglie
2
12:30
Trani
3
12:39
Barletta
2
13:13
Foggia
4
13:30
San Severo
2
14:10
Termoli
3
14:24
Vasto S.Salvo
3
15:02
Pescara
3
15:25
Giulianova
2
15:39
S.Benedetto Del Tronto
2
15:55
Porto S. Giorgio Fermo
1
16:10
Civitanova Marche
3
16:38
Ancona
1
16:56
Senigallia
1
17:09
Fano
2
17:19
Pesaro
3
17:38
Riccione
1
17:47
Rimini
2
18:07
Cesena
1
18:19
Forli`
1
18:29
Faenza
3
19:05
Bologna C.Le
4
19:36
Modena
2
20:03
Reggio Emilia
3
20:18
Parma
3
20:30
Fidenza
2
20:51
Piacenza
3
21:14
Lodi
3
21:32
Milano Rogoredo
7
21:45
Milano Centrale
16

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Intercity 612

Descubre las paradas del tren 612: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Intercity 612

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 612

Overall rating

3.1

Punctuality

3.0

Cleanliness

2.9

Comfort

2.8

Value for money

3.5

Staff

3.3

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close