Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciabianca 8884

De Lecce a Milano Centrale - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8884 sale desde Lecce a las 09:58 y illega a Milano Centrale a las 19:25. La próxima salida será a las 09:58. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:58
Lecce
-
10:22
Brindisi
-
10:43
Ostuni
-
11:02
Monopoli
-
11:32
Bari Centrale
-
12:06
Barletta
-
12:39
Foggia
-
13:25
Termoli
-
13:38
Vasto S.Salvo
-
14:16
Pescara Centrale
-
14:48
S. Benedetto Del Tronto
-
15:31
Ancona
-
15:45
Senigallia
-
16:01
Pesaro
-
16:23
Rimini
-
17:18
Bologna Centrale
-
17:40
Modena
-
17:54
Reggio Emilia
-
18:11
Parma
-
18:41
Piacenza
-
19:25
Milano Centrale
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciabianca 8884

train

¿De dónde sale el tren 8884?
El tren 8884 sale de la estación de Lecce a las 09:58.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 8884?
El tren 8884 llega a la estación de Milano Centrale a las 19:25.

¿Cuántas paradas hace el tren 8884?
El tren 8884 hace 19 paradas.

¿El tren 8884 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8884

Number of reviews

13

Overall rating

2.5

Punctuality

2.3

Cleanliness

3.7

Comfort

2.9

Value for money

2.6

Staff

3.2

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago