Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Intercity 510

De Salerno a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Intercity 510 sale desde Salerno a las 06:25 y illega a Torino P.Nuova a las 17:40. La próxima salida será a las 06:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:25
Salerno
-
7:31
Napoli Centrale
-
7:49
Aversa
-
8:22
Formia Gaeta
-
9:00
Latina
-
9:57
Roma Termini
-
10:07
Roma Ostiense
-
10:47
Civitavecchia
-
11:39
Grosseto
-
11:58
Follonica
-
12:09
Campiglia Marittima
-
12:45
Livorno Centrale
-
13:02
Pisa Centrale
-
13:17
Viareggio
-
13:30
Massa Centro
-
13:39
Carrara Avenza
-
14:05
La Spezia Centrale
-
14:43
Sestri Levante
-
14:51
Chiavari
-
15:00
Rapallo
-
15:30
Genova Brignole
-
15:39
Genova P.Principe
-
16:36
Alessandria
-
17:00
Asti
-
17:32
Torino Lingotto
-
17:40
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Intercity 510

train

¿De dónde sale el tren 510?
El tren 510 sale de la estación de Salerno a las 06:25.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 510?
El tren 510 llega a la estación de Torino P.Nuova a las 17:40.

¿Cuántas paradas hace el tren 510?
El tren 510 hace 26 paradas.

¿El tren 510 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 510

Number of reviews

16

Overall rating

2.9

Punctuality

3.8

Cleanliness

4.0

Comfort

3.8

Value for money

3.9

Staff

3.7

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago