Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Intercity 510

De Salerno a Torino Porta Nuova - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Intercity 510 sale desde Salerno a las 06:25 y illega a Torino Porta Nuova a las 17:40. La próxima salida será a las 06:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:25
Salerno
2
7:31
Napoli Centrale
15
7:49
Aversa
2
8:22
Formia Gaeta
3
9:00
Latina
1
9:57
Roma Termini
21
10:07
Roma Ostiense
4
10:47
Civitavecchia
2
11:39
Grosseto
2
11:58
Follonica
1
12:09
Campiglia Marittima
2
12:45
Livorno Centrale
3
13:02
Pisa Centrale
5
13:17
Viareggio
3
13:30
Massa Centro
2
13:39
Carrara Avenza
1
14:05
La Spezia Centrale
2
14:43
Sestri Levante
2
14:51
Chiavari
2
15:00
Rapallo
1
15:30
Genova Brignole
8
15:39
Genova Piazza Principe
18
16:36
Alessandria
5
17:00
Asti
3
17:32
Torino Lingotto
5
17:40
Torino Porta Nuova
11

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Intercity 510

Descubre las paradas del tren 510: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Intercity 510

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 510

Overall rating

3.3

Punctuality

3.7

Cleanliness

4.0

Comfort

3.9

Value for money

3.9

Staff

3.9

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close