Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Frecciabianca 8815

De Venezia Santa Lucia a Lecce - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8815 sale desde Venezia Santa Lucia a las 14:52 y illega a Lecce a las 23:45. La próxima salida será a las 14:52. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:52
Venezia Santa Lucia
-
15:04
Venezia Mestre
-
15:21
Padova
-
15:46
Rovigo
-
16:02
Ferrara
-
16:45
Bologna C.Le
-
17:43
Rimini
-
18:02
Pesaro
-
18:34
Ancona
-
19:47
Pescara
-
20:36
Termoli
-
21:22
Foggia
-
21:51
Barletta
-
22:26
Bari Centrale
-
23:21
Brindisi
-
23:45
Lecce
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciabianca 8815

train

¿De dónde sale el tren 8815?
El tren 8815 sale de la estación de Venezia Santa Lucia a las 14:52.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 8815?
El tren 8815 llega a la estación de Lecce a las 23:45.

¿Cuántas paradas hace el tren 8815?
El tren 8815 hace 16 paradas.

¿El tren 8815 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8815

Número de opiniones

16

Puntuación general

2.9

Puntualidad

3.6

Limpieza

3.8

Comodidad

3.3

Relación calidad-precio

3.5

Personal

3.6

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago