Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciabianca 8815

De Venezia Santa Lucia a Lecce - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciabianca 8815

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8815 sale desde Venezia Santa Lucia a las 14:55 y illega a Lecce a las 23:50. La próxima salida será a las 14:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:55
Venezia Santa Lucia
4
15:07
Venezia Mestre
8
15:24
Padova
1
15:46
Rovigo
2
16:03
Ferrara
3
16:45
Bologna C.Le
10
17:40
Rimini
3
17:59
Pesaro
2
18:36
Ancona
3
19:47
Pescara
2
20:35
Termoli
2
21:22
Foggia
5
21:51
Barletta
1
22:29
Bari Centrale
3
23:23
Brindisi
2
23:50
Lecce
2

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciabianca 8815

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8815

Overall rating

3.2

Punctuality

3.7

Cleanliness

3.7

Comfort

3.3

Value for money

3.6

Staff

3.7

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close