Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Eurocity 84

De Bologna C.Le a Brennero - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Eurocity 84 sale desde Bologna C.Le a las 11:52 y illega a Brennero a las 15:48. La próxima salida será a las 11:52. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:52
Bologna C.Le
8
13:04
Verona Porta Nuova
12
13:43
Rovereto
3
13:59
Trento
3
14:34
Bolzano
3
15:04
Bressanone
3
15:15
Fortezza
3
15:48
Brennero
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Eurocity 84

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 84

Overall rating

5.0

Punctuality

5.0

Cleanliness

3.0

Comfort

5.0

Value for money

5.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close