Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Eurocity 84

De Bologna C.Le a Brennero - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Eurocity 84 sale desde Bologna C.Le a las 11:52 y illega a Brennero a las 15:48. La próxima salida será a las 11:52. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:52
Bologna C.Le
-
13:01
Verona Porta Nuova
-
13:43
Rovereto
-
13:59
Trento
-
14:34
Bolzano
-
15:04
Bressanone
-
15:15
Fortezza
-
15:48
Brennero
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Eurocity 84

train

¿De dónde sale el tren 84?
El tren 84 sale de la estación de Bologna C.Le a las 11:52.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 84?
El tren 84 llega a la estación de Brennero a las 15:48.

¿Cuántas paradas hace el tren 84?
El tren 84 hace 8 paradas.

¿El tren 84 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 84

Número de opiniones

1

Puntuación general

5.0

Puntualidad

5.0

Limpieza

3.0

Comodidad

5.0

Relación calidad-precio

5.0

Personal

3.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago