Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciarossa 9333

De Torino P.Nuova a Roma Termini - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciarossa 9333

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9333 sale desde Torino P.Nuova a las 14:20 y illega a Roma Termini a las 19:03. La próxima salida será a las 14:20. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:20
Torino P.Nuova
13
14:30
Torino Porta Susa
2
15:18
Milano Porta Garibaldi
14
15:35
Milano Rogoredo
8
16:11
Reggio Emilia Av
4
16:40
Bologna C.Le/Av
19
17:29
Firenze S.M.N.
12
18:53
Roma Tiburtina
7
19:03
Roma Termini
6

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9333

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close