Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Frecciarossa 9333

De Torino Porta Nuova a Roma Termini - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9333 sale desde Torino Porta Nuova a las 13:20 y illega a Roma Termini a las 17:55. La próxima salida será a las 13:20. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:20
Torino Porta Nuova
13
13:30
Torino Porta Susa Sotterranea
-
14:18
Milano Porta Garibaldi
14
14:35
Milano Rogoredo
8
15:11
Reggio Emilia Av
-
15:40
Bologna Centrale Sotterranea Av
19 sott.
16:24
Firenze S. M. Novella
12
17:45
Roma Tiburtina
7
17:55
Roma Termini
2

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9333

train

¿De dónde sale el tren 9333?
El tren 9333 sale de la estación de Torino Porta Nuova a las 13:20.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 9333?
El tren 9333 llega a la estación de Roma Termini a las 17:55.

¿Cuántas paradas hace el tren 9333?
El tren 9333 hace 7 paradas.

¿El tren 9333 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9333

Número de opiniones

1

Puntuación general

0.5

Puntualidad

5.0

Limpieza

5.0

Comodidad

5.0

Relación calidad-precio

5.0

Personal

5.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago