Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Frecciabianca 8882

De Taranto a Milano Centrale - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8882 sale desde Taranto a las 09:19 y illega a Milano Centrale a las 18:25. La próxima salida será a las 09:19. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:19
Taranto
-
9:53
Gioia Del Colle
-
10:32
Bari Centrale
-
11:06
Barletta
-
11:39
Foggia
-
12:25
Termoli
-
13:14
Pescara Centrale
-
13:34
Giulianova
-
14:25
Ancona
-
14:56
Pesaro
-
15:08
Cattolica S. Giovanni Gabicce
-
15:22
Rimini
-
16:18
Bologna Centrale
-
16:40
Modena
-
16:54
Reggio Emilia
-
17:11
Parma
-
17:41
Piacenza
-
18:25
Milano Centrale
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciabianca 8882

train

¿De dónde sale el tren 8882?
El tren 8882 sale de la estación de Taranto a las 09:19.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 8882?
El tren 8882 llega a la estación de Milano Centrale a las 18:25.

¿Cuántas paradas hace el tren 8882?
El tren 8882 hace 17 paradas.

¿El tren 8882 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8882

Número de opiniones

8

Puntuación general

2.9

Puntualidad

3.0

Limpieza

3.7

Comodidad

2.7

Relación calidad-precio

3.7

Personal

3.8

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago