Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciabianca 8882

De Taranto a Milano Centrale - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciabianca 8882

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8882 sale desde Taranto a las 10:19 y illega a Milano Centrale a las 19:25. La próxima salida será a las 10:19. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:19
Taranto
-
10:53
Gioia Del Colle
-
11:32
Bari Centrale
-
12:06
Barletta
-
12:39
Foggia
-
13:25
Termoli
-
14:14
Pescara Centrale
-
14:34
Giulianova
-
15:25
Ancona
-
15:56
Pesaro
-
16:08
Cattolica S. Giovanni Gabicce
-
16:22
Rimini
-
17:18
Bologna Centrale
-
17:40
Modena
-
17:54
Reggio Emilia
-
18:11
Parma
-
18:41
Piacenza
-
19:25
Milano Centrale
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Frecciabianca 8882

Descubre las paradas del tren 8882: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Frecciabianca 8882

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8882

Overall rating

2.9

Punctuality

3.0

Cleanliness

3.7

Comfort

2.7

Value for money

3.7

Staff

3.8

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close