Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciabianca 8803

De Milano Centrale a Bari Centrale - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8803 sale desde Milano Centrale a las 07:35 y illega a Bari Centrale a las 15:27. La próxima salida será a las 07:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:35
Milano Centrale
21
20
8:20
Piacenza
4
8:54
Parma
4
9:08
Reggio Emilia
4
9:21
Modena
3
9:45
Bologna C.Le
3
10:40
Rimini
3
10:46
Riccione
2
11:02
Pesaro
2
11:34
Ancona
3
11:56
Civitanova Marche
2
12:47
Pescara
2
13:36
Termoli
2
14:23
Foggia
5
14:52
Barletta
1
15:27
Bari Centrale
4

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciabianca 8803

train

¿De dónde sale el tren 8803?
El tren 8803 sale de la estación de Milano Centrale a las 07:35.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 8803?
El tren 8803 llega a la estación de Bari Centrale a las 15:27.

¿Cuántas paradas hace el tren 8803?
El tren 8803 hace 16 paradas.

¿El tren 8803 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8803

Número de opiniones

43

Puntuación general

3.0

Puntualidad

4.1

Limpieza

4.0

Comodidad

3.8

Relación calidad-precio

3.8

Personal

3.8

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago