Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciarossa 9811

De Milano Centrale a Pescara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciarossa 9811

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9811 sale desde Milano Centrale a las 17:40 y illega a Pescara a las 22:00. La próxima salida será a las 17:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:40
Milano Centrale
9
18:33
Reggio Emilia Av
4
18:58
Bologna C.Le
6
19:31
Forli`
2
19:56
Rimini
3
20:16
Pesaro
2
20:49
Ancona
3
22:00
Pescara
5

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9811

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9811

Overall rating

4.4

Punctuality

2.2

Cleanliness

4.0

Comfort

4.0

Value for money

3.5

Staff

3.2

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close