Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Frecciabianca 8816

De Lecce a Venezia Santa Lucia - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Frecciabianca 8816 sale desde Lecce a las 07:06 y illega a Venezia Santa Lucia a las 16:08. La próxima salida será a las 07:06. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:06
Lecce
-
7:29
Brindisi
-
8:30
Bari Centrale
-
9:06
Barletta
-
9:36
Foggia
-
10:20
Termoli
-
11:10
Pescara
-
12:25
Ancona
-
12:52
Pesaro
-
13:15
Rimini
-
14:18
Bologna C.Le
-
14:40
Ferrara
-
14:57
Rovigo
-
15:33
Padova
-
15:58
Venezia Mestre
-
16:08
Venezia Santa Lucia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciabianca 8816

train

¿De dónde sale el tren 8816?
El tren 8816 sale de la estación de Lecce a las 07:06.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 8816?
El tren 8816 llega a la estación de Venezia Santa Lucia a las 16:08.

¿Cuántas paradas hace el tren 8816?
El tren 8816 hace 16 paradas.

¿El tren 8816 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 8816

Número de opiniones

31

Puntuación general

3.4

Puntualidad

4.2

Limpieza

4.1

Comodidad

3.9

Relación calidad-precio

4.1

Personal

3.9

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago