Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Intercity 511

De Torino Porta Nuova a Salerno - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Intercity 511 sale desde Torino Porta Nuova a las 10:40 y illega a Salerno a las 21:24. La próxima salida será a las 10:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:40
Torino Porta Nuova
12
10:48
Torino Lingotto
6
11:13
Asti
2
11:36
Alessandria
4
12:24
Genova Piazza Principe
20
12:33
Genova Brignole
9
13:04
Rapallo
2
13:13
Chiavari
1
13:21
Sestri Levante
3
13:52
La Spezia Centrale
3
14:11
Carrara Avenza
2
14:19
Massa Centro
1
14:34
Viareggio
4
14:50
Pisa Centrale
4
15:04
Livorno Centrale
4
15:40
Campiglia Marittima
1
15:52
Follonica
2
16:14
Grosseto
1
17:08
Civitavecchia
3
17:54
Roma Ostiense
1
18:26
Roma Termini
14
19:00
Latina
2
19:35
Formia Gaeta
4
20:11
Aversa
3
20:47
Napoli Centrale
15
21:24
Salerno
5

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Intercity 511

Descubre las paradas del tren 511: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Intercity 511

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 511

Overall rating

3.9

Punctuality

3.9

Cleanliness

3.4

Comfort

3.0

Value for money

3.3

Staff

3.7

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close