Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Intercity 511

De Torino P.Nuova a Salerno - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Intercity 511 sale desde Torino P.Nuova a las 10:40 y illega a Salerno a las 21:24. La próxima salida será a las 10:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:40
Torino P.Nuova
-
10:48
Torino Lingotto
-
11:13
Asti
-
11:36
Alessandria
-
12:24
Genova P.Principe
-
12:33
Genova Brignole
-
13:04
Rapallo
-
13:13
Chiavari
-
13:21
Sestri Levante
-
13:52
La Spezia Centrale
-
14:11
Carrara Avenza
-
14:19
Massa Centro
-
14:34
Viareggio
-
14:50
Pisa Centrale
-
15:04
Livorno Centrale
-
15:40
Campiglia Marittima
-
15:52
Follonica
-
16:14
Grosseto
-
17:08
Civitavecchia
-
17:54
Roma Ostiense
-
18:26
Roma Termini
-
19:00
Latina
-
19:35
Formia Gaeta
-
20:11
Aversa
-
20:45
Napoli Centrale
-
21:24
Salerno
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Intercity 511

train

¿De dónde sale el tren 511?
El tren 511 sale de la estación de Torino P.Nuova a las 10:40.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 511?
El tren 511 llega a la estación de Salerno a las 21:24.

¿Cuántas paradas hace el tren 511?
El tren 511 hace 26 paradas.

¿El tren 511 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 511

Número de opiniones

17

Puntuación general

3.5

Puntualidad

4.0

Limpieza

3.5

Comodidad

3.1

Relación calidad-precio

3.4

Personal

3.8

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago