Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar

Tren Frecciarossa 9529

De Milano Centrale a Salerno - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9529 sale desde Milano Centrale a las 10:20 y illega a Salerno a las 16:06. La próxima salida será a las 10:20. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:20
Milano Centrale
-
11:25
Bologna C.Le/Av
-
12:14
Firenze S.M.N.
-
13:43
Roma Tiburtina
-
14:00
Roma Termini
-
14:58
Napoli Afragola
-
15:25
Napoli Centrale
-
16:06
Salerno
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9529

train

¿De dónde sale el tren 9529?
El tren 9529 sale de la estación de Milano Centrale a las 10:20.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 9529?
El tren 9529 llega a la estación de Salerno a las 16:06.

¿Cuántas paradas hace el tren 9529?
El tren 9529 hace 8 paradas.

¿El tren 9529 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9529

Número de opiniones

16

Puntuación general

3.3

Puntualidad

3.6

Limpieza

3.8

Comodidad

3.8

Relación calidad-precio

3.6

Personal

3.6

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago