Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Frecciarossa 9726

De Trieste Centrale a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Frecciarossa 9726

Tren en tiempo real

El tren Frecciarossa 9726 sale desde Trieste Centrale a las 09:38 y illega a Torino P.Nuova a las 14:55. La próxima salida será a las 09:38. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:38
Trieste Centrale
2
3
10:03
Monfalcone
1
10:09
Trieste Airport
2
10:37
Portogruaro Caorle
1
11:32
Venezia Mestre
6
11:48
Padova
3
12:05
Vicenza
3
12:32
Verona Porta Nuova
6
12:53
Desenzano
2
13:09
Brescia
11
13:55
Milano Centrale
8
14:45
Torino Porta Susa
1
14:55
Torino P.Nuova
18

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Frecciarossa 9726

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 9726

Overall rating

4.3

Punctuality

4.4

Cleanliness

4.5

Comfort

4.5

Value for money

4.0

Staff

4.5

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close